Image title

Подраздел

Сокращенный

Ф.И.О. начальников

 

Отделы

   
1 Общий отдел

ОО

Лесов Н.С.
2 Отдел кадров

ОК

Эшкобилов И.А.
3 Отдел по описи

ОпО

Хожиев М.Т.
4 Отдел охраны труда и промышленной безопасности

ООТиПБ

Боймирзаев И.Ж.
5 Административно-хозяйственный отдел

АХО

Юнусова Н.А.
6 Транспортный отдел

ТО

Тангрибергенов Д.Х.
7 Отдел главного механика

ОГМ

Шайматов Ш.Д.
8 Отдел главного энергетика

ОГЭ

Рахманкулов У.Х.
9 Отдел главного технолога

ОГТ

Мырзабаев О.Е.
10 Отдел главного конструктора

ОГК

Тошев Р.Г.
11 Отдел стандартизации, сертификации, метрологии и менеджмента качества

ОССМиМК

Хасанов Ж.Н.
12 Отдел информационных технологий и связи

ОИТиС

Иргашев Ш.Д.
13 Отдел капитального строительства

ОКС

Раимов Д.А.
14 Производственно-диспетчерский отдел

ПДО

Асамов Б.Т.
15 Отдел технического контроля

ОТК

Ишмуратов И.С.
16 Центральная заводская лаборатория

ЦЗЛ

Туржанова Р.Г.
17 Лаборатория по неразрушающему контролю

ЛНК

Зокиров И.С.
18 Бухгалтерия

Бух.

Тожибоев Б.Б.
19 Отдел труда и заработной платы

ОТиЗ

Рахмонов Э.Х.
20 Планово-экономический отдел

ПЭО

Мухаммадиев А.Ш.
21 Отдел материально-технического снабжения

ОМТС

Йулдошев Р.С.
22 Отдел сбыта

ОС

Лукмонов Б.Б.
23 Отдел маркетинга и внешнеэкономической деятельности

ОМиВЭД

Махмудов Б.П.
24 Отдел главного металлурга

ОГМет

Хамраев В.Б.

 

Бюро

   
25 Бюро табельного учета

БТУ

Журабоев Ж.А.
26 Бюро охраны окружающей среды

БООС

Султанов Р.Н.
27 Бюро по подготовке и переаттестации персонала

БППП

Авезов А.А.
28 Бюро инструментального хозяйства

БИХ

Абдухакимов Х.М.
29 Юридический сектор

ЮС

Мирахмедов Р.У.
 

Цеха

   
30 Автотранспортный цех

АТЦ

Нурхонов А.А.
31 Ремонтно-механический цех

РМЦ

Мавлянов М.Э.
32 Электроцех

ЭЦ

Балатаев У.Д.
33 Цех тепловодоснабжения

ЦТВС

Очилов А.Х.
34 Кислородный цех

КЦ

Исламов А.З.
35 Инструментально-модельный цех

ИМЦ

Карабаев Д.А.
36 Ремонтно-строительный цех

РСЦ

Душамов Ш.Э.
37 Вагоно-сборочный цех

ВСЦ

Ялгашев Н.А.
38 Цех по строительству крытых вагонов

ЦСКВ

Атажанов А.Х.
39 Цех по строительству полувагонов

ЦСПВ

Туйчиев С.С.
40 Ремонтно-комплектовочный цех

РКЦ

Шанаев Б.Э.
41 Вагоно-колесный цех

ВКЦ

Абдазизоа А.А.
42 Кузнечный цех

КПЦ

Шавкатов О.А.
43 Заготовительный цех

ЗЦ

Матякубов А.Ш.
44 Механосборочный цех

МСЦ

Йулдошев О.К.
45 Опытно-экспериментальный цех

ОЭЦ

Турсунов А.С.
46 Деревообрабатывающий цех

ДОЦ

Сабриддинов К.С.
47 Литейный цех

ЛЦ

Туйчиев Б.А.
 

Участки

   
48 Участок по заготовке и сдачи металлолома

УЗСМ

Мансуров Б.З.
49 Железнодорожный участок

ЖДУ

Эргашев С.С.
50 Участок крановой группы

УКГ

Мадаминов Ж.Р.
51 Автоконтрольный пункт автотормозов

АКП

 
52 Участок покраски и сдачи вагонов

УАСВ

Тожибоев К.Э.
53 Служба охраны

СО

Умаров А.А.
54 Служба видеонаблюдения

СВ

 
55 Агропромышленный комплекс

АПК

Усаров М.М.